Виявлення коронавіруса SARS-COV-2 методом ПЛР - 601,00 грн | Вакцинація від COVID-19

(044) 237-02-86

Контактный центр

Пн-пт: с 8:15 по 16:00

ул. Багговутовская, 1

г. Киев

 

Павленко Руслан Анатольевич

ЗАВЕДУЮЩИЙ ЦЕНТРОМ ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ

Стаж работы: с 2006 года

Основные направления работы: 

  • Лечение гнойно-воспалительных процессов челюстно-лицевой области.
  • Сложное и атипичное удаление зубов.
  • Остеосинтез при переломах костей лицевого черепа высокого уровня сложности.
  • Предимплантационная подготовка и дентальная имплантация.

Дополнительная информация:

Заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии, ведет свою хирургическую практику уже 14 лет, специализируется на лечении травматических повреждений костей челюстно-лицевой области, любой сложности с помощью методики металоостеосинтеза и реконструктивных оперативных вмешательств, имеет опыт по удалению доброкачественных новообразований головы и шеи. Создает условия и устанавливает дентальные имплантаты. Проводит удаления сложных и атипичных зубов мудрости. Есть успешным менеджером отделения в течение трех лет.

 

Специальность
Врач стоматолог-хирург
Ученая степень / Категория
Врач первой категории
Образование
Украинская медицинская стоматологическая академия

Врачи-стоматологи

В нашей больнице работают высокоспециализированные врачи.
mkd-team-image
Чешко Елена Сергеевна
Врач стоматолог-хирург
mkd-team-image
Ноженко Александр Анатольевич
Врач стоматолог-хирург высшей категории
mkd-team-image
Носыр Александр Владимирович
Врач стоматолог-хирург
mkd-team-image
Чепурный Юрий Владимирович
Врач стоматолог-хирург высшей категории
mkd-team-image
Демидов Валентин Григорьевич
Врач стоматолог-хирург

Отзывы

Руслан Павленко ТОП, дуже крутий лікар, справжній професіонал з золотими руками, Дуже йому вдячна....

- Пациент

Дякую Павленку Руслану,дуже фаховий спеціаліст, прооперував мене минулого року,якби не він та інші спеціалісти відділення,не знаю,щоб було,бо на місці поставили невірний діагноз. Дякую лікарям відділення за їхні золоті руки!!!

- Пациент

Паціент

Дуже вдячна лікарям обласної лікарні, а саме завідувачу щелепно-лицевої хірургії Павленко Руслану Анатолійовичу та інтерну Калашніков Данило Олеговичу. За те, що врятували мені зуб, коли мій лікар стоматолог сказав,що в мене кіста 15-го зуба і потрібно рвати зуб, я почала шукати іншого лікаря і мені порадили звернутися в щелепно-лицеву. Я приїхала без будь якого попереднього запису пояснила,що мене турбує мене відразу відправили зробити знімок. Лікар оглянув знімок і сказав, що не все втрачено і зуб вони мені збережуть, була проведена операція по видаленню кісти, кіста в мене була біля гайморової пазухи, Руслан Анатолійович мені пояснив, щоб була обережною, мені зашили все б добре, але через 3 дні я порвала шви по своїй необережності, і знову приїхала до них зашивати. Дуже вдячна Павленко Руслану Анатолійовичу за терпіння,турботу, та професіоналізм, більше б таких лікарів.

Хочу подякувати завідувачу Павленко Руслану Анатолійовичу за якісно виконану роботу, за те що зберегли мені зуб, а не просто видалили, за його терпіння до таких пацієнтів як я, дуже відповідальний лікар, все пояснює добре, навіть якщо питання повторюються, а саме головне майстер своєї справи.👍

- Ksenia

Хочу выразить благодарность заведующему челюстно-лицевым отделением Руслану Анатольевичу. Операция прошла быстрл, безболезненно, с минимальными заботами и под четким присмотром. Спасибо!

- Наталия

Хочу поблагодарить Заведующего Челюстно Лицевой хирургии Павленко Руслана , Елену Сергеевну , за помощь , профессионализм, и заботу !!! За качественно и удачно проведённую операцию !

- Ангелина

Дуже вдячна Павленко Руслану Анатолійовичу (ЩЛХ) за професіоналізм під час операції та турботу протягом одужання, а також всьому персоналу відділення ЩЛХ, Олені Сергіївні та медсестрам, за допомогу і чуйність. Відчувала себе не гірше ніж у приватній клініці:) Те, що ви робите, заслуговує величезної поваги. Дякую!

- Анастасія

Хочу поблагодарить Павленко Руслана Анатолиевича за поддержку и качественно проведенную операцию - резекция десны. Обаятельный врач, с отличным чувством юмора и золотыми руками. Спасибо огромное за Ваш профессионализм и душевность!

- Любовь