(044) 237-02-86

Контактный центр

Пн-пт: с 8:00 по 16:30

ул. Багговутовская, 1

г. Киев

 
Грошовский Михаил Васильевич

Грошовский Михаил Васильевич

Врач ортопед-травматолог

Стаж работы: с 2005 года

Основные направления работы:

  • Компетентный в скрининге и лечении пациентов с патологиями травматологического характера, дефектами костей конечностей, с травмами и последствиями после травм крупных суставов, переломами трубчатых костей.
  • Специализируется на металлоостеосинтеза длинных костей конечностей, обладает самыми современными техниками интрамедуллярного и накостный, как и малоинвазивного остеосинтеза переломов.
  • Проводит консервативное и оперативное лечение исключительно на экспертном уровне.

Ежегодно выполняет более 350 сложных оперативных вмешательств, а также процедуры коррекции варусной и вальгусной деформации.

 

Специальность
Врач ортопед-травматолог
Ученая степень / Категория
Врач высшей категории
Образование
Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова

Врачи ортопед-травматологи

В нашей больнице работают высокоспециализированные врачи.
mkd-team-image
Щур Ростислав Игоревич
Врач ортопед-травматолог
mkd-team-image
Халдай Валерий Викторович
Врач ортопед-травматолог
mkd-team-image
Роенко Вадим Володимирович
Врач ортопед-травматолог
mkd-team-image
Дудар Сергей Леонидович
Врач ортопед-травматолог
mkd-team-image
Хархун Михаил Иванович
Врач ортопед-травматолог высшей категории
mkd-team-image
Голомовзый Олег Викторович
Врач ортопед-травматолог (артроскопист)
mkd-team-image
Петрик Тарас Михайлович
Заведующий ортопедо-травматологического центра

Отзывы

Щиро дякую лікарям травматологічного відділення Грошовському М. В. та Дудару С.Л. а також всьому мед.персоналу відділення. За професіоналізм, чуйність, увагу та за ваші золоті руки. Бажаю вам здоров'я та успіхів у вашій нелегкій, але такій потрібній справі, всього вам найкращого.

Хочу щиро подякувати лікарю травматологічного відділення ГРОШОВСЬКОМУ МИХАЙЛУ ВАСИЛЬОВИЧУ. Ви- справжній Лікар, щирий, людяний , великий професіонал. Дякую, що повертаєте нам здоров'я, вселяєте впевненість, рятуєте від біди. Здоров'я Вам, благополуччя, професійної кар'єри.З повагою і вдячністю. Т. Макаренко, Переяслав-Хмельницький

- Тетяна Макаренко

ВЕЛИКА ПОДЯКА лікарю від Бога Грошовському М.В., який допомагає кожному, і в будь-якій ситуації, не залежно хто Ти(богатий чи бідний)! На моєму досвіді прийшлось зустрітись з ним тричі, один раз сестра,другий раз батько і чоловік, необхідна допомога і ГОЛОВНЕ ПРАВИЛЬНЕ Лікування та швидке одужання, було завдяки йому,писати можна багато і багато., але Низький Вам уклін -це дійсно Лікар, який заслуговує Поваги,добра і від людей тепла!!!!!

- Світлана

ГРОШОВСЬКИЙ МИХАЙЛО ВАСИЛЬОВИЧ- Ви справжній лікар! Коли з переломом до лікарні потрапив мій тато, то Михайло Васильович дуже докладно і доступно проконсультував, знайшов необхідні слова для "переляканих родичів". Перед тим, як провести операцію призначив додаткові дослідження та огляди лікарів (бо було багато протипоказань). Сам контролював, щоб з іншого відділення лікарі дійсно оглянули та дали заключення, чи можна робити операцію , Темп, в якому працюють лікарі обласної травматології вражає: в день дуже багато операцій планових та позапланових, бо надходять постраждалі від аварій. Добре, що є дівчина на рецепшн, яка направляє для консультації до лікаря. Та я бачила, що до лікарів звертались прямо на коридорі і ніхто не відмахувався, а тут же консультували.

- Тетяна

Выражаю особую благодарность человеку с большой буквы у которого большое сердце и золотые руки Это Грошовский Михаил Васильевич, Time ему крепкого здоровья и долгих лет успехов в работе, у меня был перелом в лодыжках 5 марта 2018 года благодаря ему я сейчас потихоньку восстанавливаюсь я живу Такого доктора как он хочется обнять и расцеловать

- Алёна Гудзенко

Михаил Васильевич Грошовский действительно очень хороший специалист в области травмотологии и хирургии.Хочется надеятся чтобы не только в обласной больнице были такие врачи профессионалы. Лично на моё выздоровление повлеяла ещё и, очень редкая на лице палатного доктора, улыбка.

- Наталия

30 декабря попала в больницу с тяжелым переломом щиколотки. Лечащий врач - Грошовский Михаил Васильевич. На вид - лет 30, но специалист высшего класса. Не многословен, но очень умный и толковый. Работу делает качественно, на операцию идти к нему не страшно. После операции постоянно следил, проверял, все ли нормально. Из моей палаты в неоперационный день забрал барышню на операцию, потому что у нее очень сильно болела нога. Удивительный человек.

- Очень добросовестный врач